TWEETERS ORION HCCA150NE
TWEETERS ORION HCCA150NE
149.00
Description
ORION HCCA150NE
PAIRE DE TWEETER 3.6” 600 W Max
DESCRIPTION:
Une conception compacte: La conception peu profonde 3.6” permet une installation facile dans des espaces restreints, ce qui le rend idéal pour les véhicules compacts sans compromettre la qualité ou les performances audio.
Manipulation haute puissance: Avec 150 W RMS et 600 W maximum de gestion de l’alimentation, ces tweeters offrent un son riche et dynamique qui améliore l’expérience audio globale, surpassant les concurrents en termes de clarté et de volume sonore.